| Тип устройства | Сетевой адаптер питания / Блок питания |
| Входное напряжение | 100-240 В переменного тока (AC), 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В постоянного тока (DC) |
| Выходной ток | 5 А |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Тип разъема | 5.5 мм x 2.5 мм (совместим с 5.5 x 2.1 мм) |
| Полярность | Положительный центр (+) |
| Длина кабеля | ~1.2 м |
| Материал корпуса | Огнестойкий пластик |
| Защитные функции | Защита от КЗ, перегрузки, перенапряжения |
Универсальный адаптер питания 12V 5A обеспечивает стабильное и надежное электроснабжение для широкого спектра электронных устройств. Он идеально подходит для систем видеонаблюдения, светодиодного освещения, ЖК-мониторов и сетевого оборудования. Благодаря высокой мощности 60 Вт и встроенным системам защиты, этот блок питания гарантирует долговечность и безопасность вашей техники при ежедневном использовании.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для 12V 5A адаптер