| Каналы видеонаблюдения | 4 канала |
| Макс. разрешение записи | 8 МП |
| Декодирование | 1080p при 30 кадрах в секунду |
| Видео выходы | 1 VGA, 1 HDMI |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, RTSP, P2P, DHCP, NTP |
| Аудио | PCM, G711A, G711U, G726 |
| Поддержка камер | ONVIF, RTSP |
| Мобильное приложение | iDMSS (iOS), gDMSS (Android) |
| Потребляемая мощность | ≤10 Вт |
| Размеры | 260 × 225 × 47,6 мм |
| Вес | 0.81 кг |
Dahua DHI-NVR1104HS-S3/H — это компактный сетевой видеорегистратор (NVR), предназначенный для использования в небольших системах видеонаблюдения. Он поддерживает 4 канала записи с разрешением до 8 МП и декодирование 1080p (30 кадров в секунду) для четкого и стабильного отображения видео.
Этот видеорегистратор использует новейшую технологию H.265+ и H.264+, обеспечивая эффективное сжатие видео и экономию места на жестком диске. Устройство оснащено удаленным мониторингом P2P, а также возможностью воспроизведения видео через мобильные устройства, что делает его удобным для использования в любых условиях.
С интерфейсом VGA/HDMI и возможностью подключения к сети, Dahua DHI-NVR1104HS-S3/H идеально подходит для использования с камерами, поддерживающими ONVIF и RTSP, что обеспечивает легкую интеграцию с различными устройствами. Устройство также поддерживает DHCP, NTP и DDNS, а его простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет легко управлять и настраивать систему.
| Процессор | Встроенный промышленный процессор |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Видео входы | 4 канала |
| Декодирующая способность | 1 канал 8MP (30 кадров/с), 2 канала 4MP (30 кадров/с), 4 канала 1080P (30 кадров/с) |
| Видео выходы | 1 × VGA, 1 × HDMI (макс. разрешение 1080p) |
| Сетевой протокол | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Аудио | PCM, G711A, G711U, G726 |
| Возможности хранения | 1 × SATA 2.0 порт (до 8 ТБ), 1 × USB 2.0 на передней панели, 1 × USB 2.0 на задней панели |
| Поддержка камер | ONVIF, RTSP |
| Максимальная емкость жесткого диска | До 8 ТБ для одного HDD |
| Мобильный доступ | iDMSS (iOS), gDMSS (Android) |
| Система тревог | Обнаружение движения, маскировка приватности, потеря видеосигнала, аномалии сетевой безопасности |
| Запись | Ручная запись, запись по тревоге, по времени, по обнаружению движения |
| Питание | 12 В DC, 1.5 А |
| Потребляемая мощность | ≤10 Вт (без жесткого диска) |
| Размеры | 260 мм × 225 мм × 47,6 мм |
| Рабочая температура | -10°C до +45°C |
| Температура хранения | 0°C до 40°C |
| Рабочая влажность | 10%–93% RH |
| Размеры упаковки | 87 мм × 331 мм × 312 мм |
| Вес нетто | 0.81 кг |
| Вес брутто | 1.38 кг |
| Сертификаты | CE, FCC |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для 4-канальный компактный сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR1104HS-S3/H — H.265, до 8 МП, 1U, 1 HDD