48 x Gigabit Ethernet портов
4 x SFP Uplink 2.5GE
Switching capacity: 139 Gbps
Forwarding rate: 104 Mpps
10 кВ защита портов
Поддержка RLDP и CPP
Управление через WIS Cloud
Размеры: 440 x 220 x 43.6 мм
Коммутатор Ruijie RG-S5000-48GT4MS-E — это продвинутый Layer 2+ управляемый сетевой коммутатор, оснащённый 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 оптическими портами 1GE/2.5GE SFP uplink. Он идеально подходит для сетей в учреждениях образования, здравоохранения, госсекторе и корпоративных структурах, обеспечивая стабильное и безопасное подключение множества устройств.
Поддержка 2.5GE uplink устраняет ограничения гигабитных соединений, обеспечивая большую пропускную способность и быструю передачу данных. Защита от импульсных перенапряжений до 10 кВ, а также уникальная система защиты CPU и поддержка RLDP (Rapid Link Detection Protocol) гарантируют высокую надёжность работы даже в суровых условиях.
Устройство также поддерживает облачное и локальное управление, Zero Touch Replacement и удобную визуализацию сети через WIS Cloud.
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Модель | RG-S5000-48GT4MS-E |
| Тип устройства | Layer 2+ управляемый коммутатор |
| Сетевые порты | 48 x 10/100/1000BASE-T |
| Uplink порты | 4 x 1GE/2.5GE SFP |
| Консольный порт | 1 x RJ45 |
| USB-порт | 1 x USB |
| Switching Capacity | 139 Gbps |
| Packet Forwarding Rate | 104 Mpps |
| MAC-адресов | До 16 000 |
| Размеры (Ш x Г x В) | 440 x 220 x 43.6 мм |
| Максимальное энергопотребление | 30 Вт |
| Рабочая температура | 0°C до +45°C |
| Вентиляция | 2 встроенных вентилятора |
| Грозозащита портов | 10 кВ |
| Защита CPU | CPP (CPU Protection Policy) |
| Защита от петель | RLDP |
| Управление | Локальное и облачное (WIS Cloud) |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 200 000 часов (~22 года) |
| Вес | 2.8 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор Ruijie RG-S5000-48GT4MS-E с 4 SFP uplink 2.5GE портами и защитой 10kV