| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | Dahua DH-IPC-HDW3449TMP-AS-LED-0280B |
| Тип камеры | Купольная (Eyeball) |
| Разрешение | 4 Мп (2688 × 1520) |
| Объектив | 2.8 мм, фиксированное фокусное расстояние |
| Подсветка | Светодиоды Warm LED, дальность до 20 м |
| Сетевое подключение | RJ-45 (10/100 Base-T), PoE |
| Сжатие видеосигнала | H.265, H.264, MJPEG |
| Кодек | H.265, H.264, H.264H, H.264B |
| Поддержка SD-карты | Micro SD до 256 ГБ |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Класс защиты | IP67 (защита от воды и пыли) |
| Температурный диапазон | Рабочие: -40°C - +60°C, Хранение: -40°C - +60°C |
4Мп купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3449TMP-AS-LED-0280B с фиксированным объективом и подсветкой — это высококачественное решение для видеонаблюдения, которое сочетает в себе передовые технологии и отличную производительность. Камера идеально подходит для установки в условиях как низкой, так и нормальной освещенности, обеспечивая четкое изображение с разрешением 4 Мп (2688 × 1520) и частотой кадров до 30 к/с.
Ключевые преимущества:
Где использовать:
Решаемые задачи:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | Dahua DH-IPC-HDW3449TMP-AS-LED-0280B |
| Тип камеры | Купольная (Eyeball) |
| Разрешение | 4 Мп (2688 × 1520) |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS, прогрессивная развертка |
| Чувствительность | 0,003 лк @F1.0 |
| Макс. частота кадров | 30 к/с |
| Объектив | 2.8 мм, фиксированное фокусное расстояние |
| Подсветка | Светодиоды Warm LED, дальность до 20 м |
| Сетевое подключение | RJ-45 (10/100 Base-T), PoE |
| Сжатие видеосигнала | H.265, H.264, MJPEG |
| Кодек | H.265, H.264, H.264H, H.264B |
| Поддержка SD-карты | Micro SD до 256 ГБ |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Класс защиты | IP67 (защита от воды и пыли) |
| Температурный диапазон | Рабочие: -40°C - +60°C, Хранение: -40°C - +60°C |
| Размеры | 99,1 мм × Φ121,9 мм |
| Вес | 480 г (нетто) |
| Питание | DC 12В / PoE |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для 4Мп видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3449TMP-AS-LED-0280B с фиксированным объективом, AI, подсветкой и поддержкой PoE