| Разрешение | 5 МП |
| ИК-подсветка | До 20 м (65,62 фута) |
| Обнаружение дыма и пламени | Да |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Энергоснабжение | 12 В DC или PoE |
| Поддержка памяти | Micro SD до 256 ГБ |
| Температурный диапазон | -10°C до +55°C |
| Тип монтажа | Крепление на потолок |
HY-SAV849HA-E — это высокотехнологичная 5-мегапиксельная ИК-сетевая камера, оснащенная интеллектуальными функциями обнаружения дыма и пламени. Камера идеально подходит для мониторинга помещений и объектов с повышенными требованиями к безопасности. Встроенные алгоритмы обнаружения дыма и пламени, а также система минимизации ложных тревог, обеспечивают надежную защиту.
Благодаря умному зуммеру с высокой громкостью (85 дБ на 3 метра), интегрированным микрофону и динамику, камера предоставляет возможность двусторонней связи и оперативных оповещений. Камера оснащена высококачественным 5-мегапиксельным сенсором и ИК-подсветкой на расстоянии до 20 метров для круглосуточного мониторинга.
Особенностью модели является сверхнизкое энергопотребление, что позволяет работать устройству до 3 лет от встроенной батареи, поддерживая бесперебойную работу системы обнаружения дыма. Этот продукт — отличный выбор для обеспечения безопасности вашего дома, офиса или производственного помещения.
| Модель | HY-SAV849HAP-E |
| Сенсор | 1/2,7" КМОП |
| Разрешение | 2592 x 1944 (5 МП) |
| ИК-подсветка | До 20 м (65,62 фута) |
| Минимальная освещенность | 0,007 Люкс (цвет), 0,003 Люкс (темнота) |
| Фокусировка | Фиксированный фокус, фокусное расстояние 2,0 мм |
| Угол обзора | Горизонтально: 144°, вертикально: 92°, диагонально: 179,6° |
| Кодеки | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Память | Карта Micro SD до 256 ГБ |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик, поддержка нескольких форматов |
| Обнаружение | Дым, пламя, движение, неисправности, низкий заряд батареи |
| Тревоги | Дымовой сигнал, неисправности, обнаружение пламени |
| Энергоснабжение | 12 В DC или PoE |
| Температурный диапазон | от -10°C до +55°C |
| Влажность | 0%–95% без конденсации |
| Размеры камеры | Ø120 мм x 79 мм |
| Размеры упаковки | 164 мм x 153 мм x 111 мм |
| Вес камеры | 442 г (0,98 фунта) |
| Вес упаковки | 613 г (1,35 фунта) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для 5-мегапиксельная ИК-сетевая камера с обнаружением дыма AI-fire HY-SAV849HAP-E