| Бренд | AMD |
| Модель | Ryzen 7 9800X3D |
| Линейка | Ryzen 7 |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 4.7 ГГц |
| Максимальная частота | 5.2 ГГц |
| Объем кэша L3 | 96 МБ (32МБ + 64МБ 3D V-Cache) |
| Техпроцесс | 4 нм (TSMC) |
| Тип памяти | DDR5 |
| TDP | 120 Вт |
| Встроенная графика | AMD Radeon Graphics |
AMD Ryzen 7 9800X3D — это флагманский игровой процессор, который переопределяет стандарты производительности благодаря инновационной архитектуре Zen 5. Второе поколение технологии 3D V-Cache обеспечивает колоссальный объем кэш-памяти L3, что критически важно для достижения максимального FPS в современных AAA-проектах. Этот чип станет идеальным сердцем для топовой игровой сборки, предлагая непревзойденную скорость и стабильность в самых сложных сценариях эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для 9800X3D RYZEN 7