| Бренд | Acer |
| Модель | A6270 (Aspire C24) |
| Процессор | Intel Core i3-N305 (до 3.8 ГГц) |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Накопитель | 256 ГБ SSD NVMe |
| Диагональ экрана | 23.8" (24") |
| Разрешение | 1920x1080 Full HD |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | Intel UHD Graphics |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Порты | USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), Audio Jack |
| Веб-камера | Встроенная с защитной шторкой |
| Комплектация | Моноблок, блок питания, клавиатура, мышь |
Моноблок Acer A6270 — это современное и элегантное решение «все-в-одном», которое идеально подходит для эффективной работы и учебы. Благодаря тонкому корпусу и безрамочному дизайну 24-дюймового экрана, устройство занимает минимум места и гармонично вписывается в любой интерьер. Мощная начинка обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме, делая этот компьютер надежным помощником для повседневных задач.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Acer A6270 I3-N355/8GB/256 SSD 24