| Бренд | Acer |
| Серия | K3 |
| Модель | K243Y (E3bi) |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.5 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 1 мс (VRB) |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Углы обзора | 178° по горизонтали и вертикали |
| Интерфейсы | 1x HDMI 1.4, 1x VGA |
| Технологии | AMD FreeSync, Acer VisionCare, BlueLightShield |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Регулировка наклона | от -5° до 15° |
Монитор Acer K243Y — это современное решение для тех, кто ценит качественное изображение и плавность работы. Благодаря IPS-матрице с разрешением Full HD, устройство обеспечивает реалистичную цветопередачу и широкие углы обзора, что делает его идеальным как для офисных задач, так и для мультимедийных развлечений. Элегантный безрамочный дизайн позволяет гармонично вписать монитор в любой интерьер или создать эффективную систему из нескольких дисплеев.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Acer K243Y 24 IPS 1OOHZ