| Бренд | Acer |
| Линейка | Nitro V |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (до 4.6 ГГц, 8 ядер) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR5 |
| Объем SSD | 512 ГБ PCIe NVMe |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2050 4 ГБ GDDR6 |
| Дисплей | 15.6" FHD (1920x1080) IPS, 144 Гц |
| Интерфейсы | USB Type-C (Thunderbolt 4), HDMI 2.1, 3x USB 3.2, RJ-45 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 |
| Вес | 2.11 кг |
Игровой ноутбук Acer Nitro V — это идеальное сочетание мощи и стиля для геймеров и профессионалов. Оснащенный современным процессором Intel Core i5 13-го поколения и видеокартой RTX 2050, он обеспечивает плавный геймплей и быструю работу в многозадачном режиме. Компактный корпус и эффективная система охлаждения делают его надежным спутником в любых виртуальных сражениях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Acer Nitro V GAMING I5-13420H/8GB/512SSD RTX 2050-4GB