| Бренд | Acer |
| Серия | Nitro V 15 |
| Процессор | Intel Core i7-13620H (10 ядер, до 4.9 ГГц) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Накопитель | 512 ГБ SSD NVMe PCIe |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ GDDR6 |
| Дисплей | 15.6" Full HD (1920x1080) IPS, 144 Гц |
| Порты и интерфейсы | 1x USB-C (Thunderbolt 4), 3x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 |
| Вес | 2.11 кг |
Игровой ноутбук Acer Nitro V15 представляет собой идеальное сочетание мощности и мобильности для современных геймеров. Благодаря процессору Intel Core i7 13-го поколения и видеокарте NVIDIA RTX 3050, устройство обеспечивает высокую частоту кадров и стабильную работу в тяжелых приложениях. Продвинутая система охлаждения и скоростной дисплей позволяют полностью погрузиться в игровой процесс. Это надежный выбор для тех, кто ищет производительность в стильном корпусе.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ACER NITRO V15 I7-13620H/16GB/512GB/RTX3050-4GB 15.6