| Характеристика | Значение |
| Бренд | OEM |
| Модель | HDMI Extender 60M |
| Тип устройства | Удлинитель видеосигнала (переходник) |
| Интерфейсы | HDMI (Штекер), RJ45 (Гнездо) |
| Максимальное разрешение | 1080p (Full HD), поддержка 3D |
| Дальность передачи | до 60 метров |
| Тип используемого кабеля | Витая пара Cat5e / Cat6 |
| Питание | Не требуется (пассивный адаптер) |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Материал корпуса | Высокопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Синий / Черный |
| Размеры | 60 × 25 × 20 мм (каждый модуль) |
| Вес | около 35 г (пара) |
| Комплектация | Передатчик (TX), Приемник (RX) |
Бесперебойная передача сигнала: Адаптер HDMI по RJ45
Комплект адаптеров HDMI to Ethernet (передатчик TX и приемник RX) — это высоконадежное решение для удлинения видеосигнала. Предназначенный для передачи данных по витой паре, этот адаптер обеспечивает стабильную трансляцию изображения на большие расстояния и позволяет легко организовать домашний кинотеатр или систему видеонаблюдения без потери качества.
Основные преимущества:
Адаптер-удлинитель HDMI — это идеальный баланс между технической функциональностью и лаконичным дизайном для вашего проекта.
* Для стабильной работы на максимальной дистанции применять медный кабель витая пара категории CAT6.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Адаптер-удлинитель HDMI по витой паре (RJ45) TX/RX