| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-HY-1025 |
| Тип устройства | Адресная панель управления пожарной сигнализацией |
| Количество адресных петель | 1 петля |
| Максимальное количество адресов | 252 устройства на петлю |
| Дисплей | Графический ЖК-экран с подсветкой |
| Питание | AC 220V, 50/60 Гц / DC 24V |
| Резервное питание | Поддержка 2-х аккумуляторов (12V/7Ah) |
| Интерфейсы подключения | RS-485, RS-232, USB, Ethernet |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +55°C |
| Влажность | до 95% (без конденсации) |
| Габариты | 360 мм x 480 мм x 120 мм |
| Вес | 6.5 кг (без аккумуляторов) |
| Материал корпуса | Металл |
Адресная панель управления пожарной сигнализацией Dahua DHI-HY-1025 — это современное и надежное решение для обеспечения безопасности объектов любой сложности. Устройство обеспечивает высокоточный мониторинг состояния датчиков в режиме реального времени и мгновенное оповещение при обнаружении признаков возгорания. Благодаря интеллектуальной обработке сигналов, панель минимизирует риск ложных срабатываний и гарантирует стабильную работу всей системы ОПС.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Адресная панель управления пожарной сигнализацией ОПС Dahua DHI-HY-1025