| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-HY-1200R-CTXF |
| Тип устройства | Адресный ручной извещатель пожарный |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Ток потребления (режим ожидания) | ≤ 0.2 мА |
| Ток потребления (тревога) | ≤ 2.0 мА |
| Тип сброса | Восстанавливаемый (при помощи ключа) |
| Индикация | Светодиодная (зеленый - норма, красный - тревога) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Допустимая влажность | ≤ 95% (без конденсации) |
| Габаритные размеры | 90.0 мм × 90.0 мм × 41.5 мм |
| Вес | 140 г |
Адресный ручной извещатель Dahua DHI-HY-1200R-CTXF представляет собой надежное устройство для систем пожарной безопасности, обеспечивающее мгновенную передачу сигнала тревоги при ручной активации. Модель выполнена в прочном корпусе и оснащена современным микропроцессором для точной идентификации события в адресной сети. Данный извещатель является идеальным решением для защиты объектов любой сложности, гарантируя стабильную работу и долговечность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Адресный ручной извещатель Dahua DHI-HY-1200R-CTXF