| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-HY-1500B-CTXF |
| Тип устройства | Адресный свето-звуковой оповещатель |
| Рабочее напряжение | DC 24V (от шлейфа) |
| Звуковое давление | 75–115 дБ на расстоянии 1 метра |
| Частота вспышек | 1.0 Гц – 1.5 Гц |
| Протокол связи | Dahua Addressable Protocol |
| Материал корпуса | Огнестойкий ABS-пластик |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Степень защиты | IP30 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Габариты | 135 мм x 115 мм x 54.8 мм |
| Вес | около 160 г |
Адресный строб-звуковой оповещатель Dahua DHI-HY-1500B-CTXF — это высокоэффективное устройство для систем пожарной сигнализации, обеспечивающее надежное оповещение персонала и посетителей. Сочетание мощного звукового сигнала и ярких световых вспышек гарантирует моментальную реакцию в экстренных ситуациях. Устройство легко интегрируется в адресные системы Dahua, обеспечивая высокую точность идентификации и стабильность работы всей системы безопасности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Адресный строб-звуковой оповещатель ОПС Dahua DHI-HY-1500B-CTXF