| Бренд | Newbridge |
| Модель | ND-AP0420 |
| Тип устройства | PoE коммутатор (Unmanaged) |
| Количество портов PoE | 4 x 10/100 Mbps RJ45 |
| Порты Uplink | 1 x 10/100 Mbps RJ45 |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Бюджет PoE | 60 Вт (до 30 Вт на порт) |
| Дальность передачи | До 100м (стандарт), до 250м (режим Extend) |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | AC 100-240V / Внешний или встроенный адаптер 52V |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
PoE коммутатор ND-AP0420 представляет собой надежное и эффективное решение для организации систем IP-видеонаблюдения и сетевой инфраструктуры. Устройство позволяет передавать электропитание и данные по одному кабелю витой пары, что значительно упрощает процесс монтажа и снижает затраты на кабельные линии. Благодаря прочному металлическому корпусу и поддержке современных стандартов, этот коммутатор обеспечивает стабильную работу подключенного оборудования в режиме 24/7.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AI PoE Switch ND‑AP0420 4 port PoE 10/100Mbps+2*LAN 100Mbps, 65W power supply