| Бренд | DeepCool |
| Модель | AG400 ARGB BLACK |
| Тип охлаждения | Воздушное (башенное) |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Совместимость Intel | LGA1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость AMD | AM5/AM4 |
| Количество тепловых трубок | 4 шт. (диаметр 6 мм) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Скорость вращения | 500~2000 RPM ±10% |
| Воздушный поток | 75.89 CFM |
| Уровень шума | ≤31.6 дБ(А) |
| Тип подсветки | Addressable RGB (5V-3Pin) |
| Разъем подключения | 4-pin PWM |
| Размеры (ДхШхВ) | 125 x 92 x 150 мм |
| Вес | 614 г |
DeepCool AG400 ARGB BLACK — это высокопроизводительный башенный кулер, специально разработанный для эффективного охлаждения современных процессоров с TDP до 220 Вт. Благодаря полностью черному исполнению и яркой ARGB-подсветке, это устройство не только обеспечивает стабильную работу системы, но и придает эстетичный вид игровой сборке. Компактный дизайн радиатора гарантирует отличную совместимость с модулями оперативной памяти любой высоты.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AIR COOLER AG400 ARGB BLACK