| Бренд | Dahua |
| Модель | KTA02 Kit |
| Тип системы | Аналоговая (4-проводная) |
| Диагональ экрана | 7 дюймов (TFT LCD) |
| Разрешение экрана | 1024 x 600 |
| Угол обзора камеры | Г: 70°, В: 40° |
| Степень защиты панели | IP66 (пыле- и влагозащита) |
| Материал корпуса | Пластик / Металл |
| Питание | DC 12V / 2A (адаптер в комплекте) |
| Рабочая температура | Монитор: -10°C до +50°C; Панель: -30°C до +60°C |
| Габариты монитора | 133.0 мм × 182.7 мм × 17.7 мм |
| Габариты панели | 131.4 мм × 46.0 мм × 33.8 мм |
| Вес комплекта | 0.86 кг |
Аналоговый видеодомофон Dahua KTA02 Kit представляет собой готовое и надежное решение для обеспечения безопасности вашего дома, офиса или квартиры. В комплект входит стильный 7-дюймовый монитор и антивандальная вызывная панель, обеспечивающие стабильную видеосвязь с посетителями. Благодаря простоте установки и высокому качеству исполнения, данный комплект является оптимальным выбором для тех, кто ценит комфорт и защищенность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Аналоговый видеодомофон Dahua KTA02 Kit, комплект