| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KIS-204T(O-STD) |
| Тип устройства | Комплект аналогового видеодомофона |
| Диагональ экрана | 7 дюймов, цветной TFT LCD |
| Разрешение дисплея | 800 x 480 пикселей |
| Разрешение камеры | 720 x 576 (PAL) |
| Угол обзора камеры | Горизонтальный: 66.2°, Вертикальный: 37.2° |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Метод подключения | 4-проводной интерфейс |
| Рабочая температура панели | От -30°C до +70°C |
| Рабочая температура монитора | От -10°C до +55°C |
| Питание | 12 В DC / 5 Вт |
| Материал панели | Цинковый сплав (антивандальный) |
Комплект аналогового видеодомофона Hikvision DS-KIS-204T(O-STD) представляет собой надежное и простое в установке решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Система включает в себя стильный 7-дюймовый цветной монитор с интуитивно понятным управлением и антивандальную вызывную панель с качественной камерой. Благодаря функции шумоподавления и эхокомпенсации, вы получаете кристально чистую двустороннюю аудиосвязь с посетителями в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Аналоговый Видеодомофон Hikvision DS-KIS-204T(O-STD)