| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Dahua DH-IPC-HDBW2531EP-S-0280B |
| Тип видеокамеры | IP-камера |
| Тип корпуса | Купольная антивандальная |
| Разрешение | 5Мп (2592x1944) |
| Размер матрицы | 1/2,7” CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (фиксированный объектив) |
| Минимальная светочувствительность | 0.008 лк/F1.6 |
| Слот для карты памяти | Да, microSD (до 256 ГБ) |
| POE поддержка | Да |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Антивандальная защита | IK10 |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Питание | 12В DC, PoE |
Dahua DH-IPC-HDBW2531EP-S-0280B — это антивандальная уличная IP-видеокамера с высоким разрешением 5Мп, предназначенная для надежного видеонаблюдения в условиях внешней среды. Она идеально подходит для установки в местах с высоким риском повреждения камеры или в условиях жесткой эксплуатации.
Основные характеристики:
Идеально подходит для наружного видеонаблюдения:
Эта видеокамера Dahua разработана специально для установки в уличных условиях и в местах с повышенными требованиями к безопасности. Её антивандальный корпус, высокая защита от влаги и пыли, а также интеллектуальные функции видеонаблюдения делают её отличным выбором для использования на складах, в зонах общего пользования и в любых других объектах, где необходим контроль за происходящим.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Dahua DH-IPC-HDBW2531EP-S-0280B |
| Тип видеокамеры | IP-камера |
| Тип корпуса | Купольная антивандальная |
| Разрешение | 5Мп (2592x1944) |
| Размер матрицы | 1/2,7” CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (фиксированный объектив) |
| Минимальная светочувствительность | 0.008 лк/F1.6 |
| ИК-подсветка | До 30 метров |
| Видеоаналитика | Пересечение линии, вторжение в область |
| WDR | Да, 120 дБ |
| 3DNR (Шумоподавление) | Да |
| BLC, HLC (Компенсация задней засветки) | Да |
| Слот для карты памяти | Да, microSD (до 256 ГБ) |
| POE поддержка | Да |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Антивандальная защита | IK10 |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Питание | 12В DC, PoE |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Вес | 0.56 кг |
| Механический ИК-фильтр | Да |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Антивандальная IP-видеокамера 5Мп с ИК-подсветкой, WDR, 30м, PoE, IP67, IK10 (Dahua IPC-HDBW2531EP-S-0280B/PAL/2.8mm)