| Бренд | AOC |
| Модель | 24B2OJH2 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.4 см) |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 (статическая) |
| Время отклика | 4 мс (GtG) / 1 мс (MPRT) |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Интерфейсы | 1 x HDMI 1.4, 1 x VGA, выход на наушники 3.5 мм |
| Технологии | Adaptive Sync, Flicker-Free, Low Blue Mode |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Вес | 2.7 кг (с подставкой) |
Монитор AOC 24B2OJH2 — это современное решение для тех, кто ценит плавность изображения и стильный дизайн. Благодаря частоте обновления 100 Гц, устройство обеспечивает комфортную работу и отсутствие размытия в динамичных сценах. Тонкий безрамочный корпус позволяет легко интегрировать монитор в любое рабочее пространство или создать многоэкранную конфигурацию. Это идеальный выбор для офисных задач, учебы и повседневного мультимедийного контента.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AOC 24B2OJH2 24″ 100 Hz