| Бренд | AOC |
| Модель | U2790PQ |
| Диагональ экрана | 27 дюймов (68.6 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 (статическая), 50M:1 (динамическая) |
| Время отклика | 5 мс (GtG) |
| Цветовой охват | NTSC 91%, sRGB 108% |
| Интерфейсы | 1 x DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 2.0, 1 x HDMI 1.4, 2 x USB 3.0 |
| Аудио | Встроенные динамики (2 x 2 Вт), выход на наушники |
| Регулировка подставки | Высота (130 мм), Наклон (-3.5°/+19.5°), Поворот (-45°/+45°), Портретный режим (Pivot) |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Энергопотребление | 35 Вт (типичное) |
| Вес (с подставкой) | 5.84 кг |
Профессиональный монитор AOC U2790PQ с разрешением 4K UHD обеспечивает невероятную четкость и детализацию изображения на 27-дюймовой IPS-панели. Элегантный безрамочный дизайн с трех сторон позволяет полностью погрузиться в работу и идеально подходит для создания многомониторных конфигураций. Высокая точность цветопередачи и широкие углы обзора делают этот монитор отличным выбором для дизайнеров, фотографов и офисных профессионалов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AOC U2790PQ 4K IPS 60 Hz