| Бренд | Aqara |
| Модель | CH-C01 (G2H Pro) |
| Разрешение видео | 1080p Full HD |
| Угол обзора | 146° (диагональный) |
| Беспроводные протоколы | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц, Zigbee 3.0 IEEE 802.15.4 |
| Локальное хранение | Карта MicroSD (до 512 ГБ, поддержка Class 10 и выше) |
| Сетевое хранение | NAS (через протокол SMB) |
| Поддержка экосистем | Apple HomeKit, Google Home, Amazon Alexa, IFTTT |
| Ночное видение | Инфракрасные светодиоды (940 нм), до 8 метров |
| Рабочая температура | от -10°C до +40°C |
| Габариты | 82.4 × 56.5 × 50.5 мм |
| Входное питание | 5В / 1А (Micro-USB) |
Aqara G2H Pro — это универсальное интеллектуальное устройство, которое сочетает в себе функции камеры видеонаблюдения Full HD и центра управления умным домом Zigbee 3.0. Камера обеспечивает исключительную четкость изображения и широкий угол обзора, позволяя контролировать каждый уголок вашего дома. Благодаря глубокой интеграции с Apple HomeKit и другими экосистемами, это идеальное решение для обеспечения безопасности и автоматизации жилья.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AQARA CH-C01 G2H Pro Camera Камера хаб