| Бренд | Aqara |
| Модель | CM-M01 (Track Version) |
| Тип карниза | Рельсовый (Track) |
| Беспроводная связь | Zigbee 3.0 |
| Питание | Аккумулятор (Li-ion 6000 mAh) |
| Зарядный порт | USB Type-C (5V/1.5A) |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Размеры | 140.5 x 96 x 44 мм |
| Скорость движения | 12 см/с |
| Совместимость | Apple HomeKit, Aqara Home, Google Home, Alexa, Алиса |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |
Aqara Curtain Driver E1 (Track Version) — это инновационное решение для автоматизации штор, превращающее обычный карниз в элемент умного дома. Устройство легко устанавливается без специальных инструментов и позволяет управлять освещением через смартфон или автоматические сценарии. С этим мотором ваш дом станет еще комфортнее, обеспечивая приватность и уют одним нажатием кнопки или голосовой командой.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AQARA CM-M01 Curtain Driver E1 (Track Version) Мотор для раздвижных штор