| Бренд | Aqara |
| Модель | DJT11LM |
| Тип подключения | Zigbee |
| Элемент питания | CR2032 (входит в комплект) |
| Срок службы батареи | До 2 лет |
| Рабочая температура | от -10° до +50°C |
| Допустимая влажность | 0–95% RH |
| Датчик ускорения | Высокоточный акселерометр |
| Функции | Определение вибрации, наклона, падения |
| Размеры | 36 x 36 x 9 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Совместимость | Aqara Hub, Mi Home, Apple HomeKit, Google Home |
Датчик вибрации Aqara DJT11LM — это высокотехнологичное устройство для системы умного дома, обеспечивающее надежную защиту ваших окон, дверей и ценных объектов. Прибор мгновенно реагирует на механические воздействия, такие как удары, падения или наклоны, передавая сигнал на контроллер в режиме реального времени. Благодаря интеграции с мобильным приложением, вы всегда будете в курсе безопасности вашего имущества, где бы вы ни находились.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AQARA DJT11LM Vibration sensor Датчик разбития стекла (вибрации)