| Бренд | Aqara |
| Модель | FFGJT11LM |
| Тип товара | Защитный чехол (козырек) |
| Назначение | Для умного видеозвонка Aqara G4 |
| Цвет | Черный (Black) |
| Материал | Высококачественный пластик (UV-resistant) |
| Степень защиты | Дополнительная влагозащита и солнцезащита |
| Способ установки | Накладной |
| Совместимость | Aqara Smart Video Doorbell G4 |
| Размеры | 178 x 85 x 42 мм |
Влагозащищенный чехол Aqara G4 Weatherproof Case (Black) FFGJT11LM — это незаменимый аксессуар для защиты вашего умного видеозвонка от неблагоприятных погодных условий. Он эффективно предотвращает попадание влаги, снега и прямых солнечных лучей на устройство, гарантируя его стабильную работу круглый год. Стильный черный корпус идеально сочетается с дизайном звонка, обеспечивая эстетичный вид и долговечность электроники.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AQARA FFGJT11LM G4 Weatherproof Case (Black) Влагозащищённый чехол (чёрный)