| Бренд | Aqara |
| Модель | HE1-G01 (E1 Hub) |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Беспроводные протоколы | Zigbee 3.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц |
| Входные параметры | 5V / 0.5A |
| Рабочая температура | от -10°C до +40°C |
| Максимальное число устройств | до 128 (при наличии репитеров) |
| Размеры устройства | 108 x 30 x 8 мм |
| Поддержка ОС | Android 5.0+, iOS 12.0+ |
| Угол регулировки | 210 градусов |
Компактный и функциональный хаб Aqara E1 (HE1-G01) — это идеальное решение для создания современной и надежной системы умного дома. Благодаря питанию через стандартный USB-порт и гибкой конструкции с углом наклона 210 градусов, устройство легко разместить в любом месте, обеспечивая стабильную связь между всеми датчиками. Поддержка протокола Zigbee 3.0 гарантирует молниеносную реакцию, высокую энергоэффективность и безопасность вашей домашней автоматизации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AQARA HE1-G01 Aqara E1 Hub USB Центр управления умным домом