| Бренд | Aqara |
| Модель | HM1S-G02 (Hub M1S Gen2) |
| Протоколы связи | Zigbee 3.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц |
| Максимальное число устройств | до 128 (с использованием репитеров) |
| Размеры | 80 x 80 x 41.5 мм |
| Вес | 186 г |
| Входное напряжение | 100-240 В~, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | от -10°C до +40°C |
| Поддержка систем | Apple HomeKit, Google Home, Amazon Alexa, Aqara Home, Mi Home, IFTTT |
| Особенности | RGB-подсветка (16 млн цветов), динамик 2 Вт, датчик освещенности, WPA3 |
Aqara Hub M1S Gen2 — это обновленный центр управления вашим умным домом, объединяющий датчики и контроллеры в единую надежную экосистему. Модель оснащена улучшенной Wi-Fi антенной 2x2 MIMO и поддерживает современный стандарт безопасности WPA3 для защиты ваших данных. Хаб также выполняет функции настраиваемого RGB-ночника и мощной сирены, обеспечивая комфорт и безопасность в вашем доме.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AQARA HM1S-G02 Hub M1S Gen2 Центр умного дома