| Бренд | Aqara |
| Модель | HM2-G01 (Hub M2) |
| Беспроводные протоколы | Zigbee 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n 2.4ГГц, Bluetooth 5.0, IR |
| Радиус действия ИК | До 10 метров, покрытие 360° |
| Интерфейсы | Ethernet RJ45, Micro-USB (питание), USB-A |
| Максимальное число устройств | До 128 (с использованием ретрансляторов) |
| Рабочая температура | от -5°C до +50°C |
| Питание | 5В / 1А или 5В / 2А |
| Размеры | 100.5 x 30.75 мм |
| Поддержка экосистем | Apple HomeKit, Aqara Home, Google Home, Yandex Smart Home |
Центр умного дома Aqara Hub M2 HM2-G01 — это самое мощное и универсальное устройство управления для вашей экосистемы. Хаб поддерживает протокол Zigbee 3.0, обеспечивая стабильное подключение до 128 датчиков, и оснащен встроенным ИК-передатчиком для управления старой бытовой техникой. Благодаря Ethernet-порту и поддержке Apple HomeKit, это решение гарантирует максимальную надежность и комфорт автоматизации вашего жилья.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AQARA HM2-G01 Hub M2 Центр умного дома и ИК-пульт