| Бренд | Aqara |
| Модель | D100 Zigbee (ZNMS20LM) |
| Тип замка | Полностью автоматический врезной замок |
| Способы открытия | Отпечаток пальца, Пароль, NFC, Bluetooth, Apple Home Key, Механический ключ, Удаленно |
| Беспроводные протоколы | Zigbee 3.0, Bluetooth 5.0 |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор (заряжаемый) |
| Порт для зарядки | USB Type-C |
| Время автономной работы | До 12 месяцев |
| Толщина двери | от 40 до 120 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 375 x 77 x 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Совместимость с экосистемами | Aqara Home, Apple HomeKit, Mi Home |
| Количество отпечатков | До 50 пользователей |
Умный дверной замок Aqara D100 Zigbee (ZNMS20LM) — это высокотехнологичное решение для обеспечения безопасности вашего дома, сочетающее в себе премиальный дизайн и автоматику. Устройство предлагает мгновенный доступ через биометрический сканер и полную интеграцию в системы умного дома Apple HomeKit и Mi Home. С этим замком вы получаете не только защиту, но и исключительный комфорт повседневного использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для AQARA ZNMS20LM Door Lock D100 Умный дверной замок