| Бренд | Ariston |
| Серия | Velis |
| Объем | 50 литров |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН (открытый) |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Способ установки | Вертикальный / Горизонтальный (универсальный) |
| Форма корпуса | Плоская (прямоугольная) |
| Материал внутреннего бака | Сталь с титановым покрытием (Titanium Shield) |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Время нагрева (ΔT=45°C) | ~1 ч 30 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 776 x 506 x 275 мм |
| Вес | 21.7 кг |
| Класс защиты | IPX4 |
| Цвет | Белый |
Накопительный водонагреватель Ariston Velis 50L представляет собой совершенное сочетание элегантного итальянского дизайна и передовых технологий для вашего дома. Благодаря сверхтонкому корпусу и универсальной системе монтажа, эта модель идеально подходит для установки в ограниченных пространствах без потери производительности. Внутренняя система из двух баков обеспечивает максимально быстрый нагрев воды, позволяя вам наслаждаться комфортом в любое время. Это надежное и долговечное решение для обеспечения горячего водоснабжения в квартире или частном доме.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ARISTON 50L накопительный водонагреватель (белый) — Velis / стандарт