| Бренд | ASTA |
| Модель | 303 / 703 / Q2612A / FX10 |
| Тип товара | Лазерный картридж (совместимый) |
| Цвет | Черный (Black) |
| Ресурс печати | до 2000 страниц (при 5% заполнении A4) |
| Совместимость с HP | LaserJet 1010, 1012, 1015, 1018, 1020, 1022, 3015, 3020, 3030, 3050, 3052, 3055, M1005, M1319f |
| Совместимость с Canon | LBP-2900, LBP-3000, Fax-L100, L120, L140, L160, MF4010, MF4018, MF4120, MF4140, MF4150, MF4270, MF4320d, MF4330d, MF4340d, MF4350d, MF4370dn, MF4380dn, MF4660PL, MF4690PL |
| Технология печати | Лазерная |
| Комплектация | Картридж, защитная упаковка, коробка |
Универсальный совместимый картридж ASTA Q2612A / FX10 / 303 / 703 — это идеальное решение для качественной и бесперебойной лазерной печати. Он обеспечивает получение четких отпечатков с глубоким черным цветом, что делает его незаменимым как для домашнего использования, так и для интенсивной работы в офисе. Благодаря строгому контролю качества на производстве, данный картридж гарантирует полную совместимость с вашим печатающим устройством и длительный срок службы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASTA 303 / 703 / Q2612 / FX10