| Бренд | ASTA |
| Модель | 728 |
| Тип печати | Лазерная |
| Цвет тонера | Черный (Black) |
| Ресурс картриджа | 2100 страниц (при 5% заполнении) |
| Совместимость с принтерами | Canon i-SENSYS MF4410, MF4430, MF4450, MF4550d, MF4570dn, MF4580dn, MF4730, MF4750, MF4780w, MF4870dn, MF4890dw, L150, L170, D520, D550 |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Габариты упаковки | 340 x 110 x 120 мм |
| Комплектация | Картридж в защитном пакете, инструкция, коробка |
Картридж ASTA 728 представляет собой высококачественный совместимый расходный материал, созданный для эффективной работы с лазерными принтерами и МФУ Canon. Он обеспечивает профессиональное качество монохромной печати, гарантируя четкость текста и насыщенность графики в каждом документе. Этот картридж является экономически выгодным решением, которое позволяет значительно снизить затраты на обслуживание оргтехники без ущерба для надежности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASTA 728