| Бренд | ASTA |
| Модель | EP002 INK 100ML |
| Тип чернил | Водорастворимые (Dye-based) |
| Объем | 100 мл |
| Количество цветов | 6 цветов (C, M, Y, K, LC, LM) |
| Совместимость с принтерами | Epson L1800, L18050, ET-18100 |
| Назначение | Фотопечать, офисная печать документов |
| Упаковка | Бутылка с дозатором |
| Страна производитель | Китай |
Чернила ASTA EP002 объемом 100 мл представляют собой идеальное решение для профессиональной фотопечати на принтерах Epson серии L1800 и L18050. Они обеспечивают исключительную яркость и точность цветопередачи, позволяя получать реалистичные изображения с глубокой детализацией. Благодаря уникальной химической формуле, чернила гарантируют стабильную работу печатающей головки и долговечность каждого отпечатка.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASTA EP002 INK 100ML 1800/18050 6COLOR