| Бренд | ASTA |
| Вес тонера | 100 грамм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Тип печати | Лазерная |
| Совместимость | Универсальный для HP (Q2612A, CE285A, CB435A, CE278A) и Canon (712, 725, 728) |
| Вид упаковки | Пластиковый флакон |
| Срок годности | 24 месяца (в закрытом виде) |
Тонер ASTA 100гр — это высококачественный расходный материал, обеспечивающий безупречную четкость и насыщенность при каждой печати. Специально разработанный состав порошка гарантирует плавную работу внутренних компонентов принтера и продлевает срок службы фотобарабана. Это идеальное решение для профессиональной заправки лазерных картриджей, обеспечивающее стабильный результат как в офисе, так и дома.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASTA TONER 100gr