| Бренд | ASUS |
| Серия | Dual |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1, 3 x DisplayPort 1.4a |
| Рекомендуемая мощность БП | 550 Вт |
| Дополнительное питание | 1 x 8-pin |
| Размеры | 227 x 123 x 49 мм |
Видеокарта Asus Dual GeForce RTX 5060 8GB представляет собой идеальное сочетание передовых графических технологий и компактного дизайна. Она создана на базе инновационной архитектуры, обеспечивающей невероятную скорость в современных играх и приложениях для творчества. Благодаря эффективной системе охлаждения с двумя вентиляторами Axial-tech, карта сохраняет стабильную температуру даже при пиковых нагрузках, оставаясь при этом практически бесшумной.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus Dual RTX 5060/8GB