| Бренд | ASUS |
| Модель | E3402WBAK-BA116W |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (10 ядер, до 4.4 ГГц) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 SO-DIMM |
| Накопитель | 512 ГБ SSD M.2 NVMe PCIe 3.0 |
| Экран | 23.8", FHD (1920 x 1080) 16:9, IPS-level, Anti-glare, 250 нит |
| Графический адаптер | Intel Iris Xe Graphics |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax) + Bluetooth 5.3 |
| Порты (задняя панель) | 1x USB 2.0 Type-A, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1x HDMI in 1.4, 1x HDMI out 1.4, 1x RJ45 Gigabit Ethernet |
| Аудио | Встроенные динамики и микрофон, SonicMaster |
| Камера | 720p HD камера |
| Вес | 5.40 кг |
| Цвет | Черный |
Моноблок Asus E3402WBAK — это современное и элегантное решение «все в одном», которое идеально подходит для эффективной работы, учебы и ярких мультимедийных развлечений. Оснащенный производительным процессором Intel Core i5 12-го поколения, этот компьютер обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме и быстрый отклик системы. Безрамочный 23.8-дюймовый дисплей NanoEdge с разрешением Full HD предлагает невероятно четкое изображение и широкие углы обзора, что делает его отличным выбором для любого интерьера.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus E3402WBAK i5-12th/8Gb/512SSd FHD 23.8