| Бренд | Asus |
| Модель | Prime H310M-K R2.0 |
| Процессорный сокет | LGA 1151-v2 |
| Поддерживаемые процессоры | Intel Core i7/i5/i3/Pentium/Celeron 8-го и 9-го поколений |
| Чипсет | Intel H310 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 (2 слота, до 2666 МГц) |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Форм-фактор | Micro-ATX (22.6 x 18.5 см) |
| Интерфейсы накопителей | 4 x SATA 6Gb/s |
| Слоты расширения | 1 x PCIe 3.0/2.0 x16, 2 x PCIe 2.0 x1 |
| Видеовыходы | 1 x DVI-D, 1 x D-Sub (VGA) |
| Сеть | Realtek RTL8111H (10/100/1000 Мбит/с) |
| Звук | Realtek ALC887 (8-канальный HD аудио) |
| USB порты | 4 x USB 3.1 Gen 1, 6 x USB 2.0 |
Материнская плата Asus Prime H310M-K — это надежное и эффективное решение в компактном форм-факторе Micro-ATX, созданное специально для сборки современных рабочих и домашних ПК на базе процессоров Intel. Благодаря продуманной системе питания и поддержке оперативной памяти DDR4, она обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Эта модель сочетает в себе легендарное качество ASUS и доступную стоимость, что делает ее идеальным выбором для массового пользователя.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus H310 M-K Micro ATX 1151