| Бренд | ASUS |
| Модель | PRIME H310M-K |
| Сокет | LGA1151 |
| Чипсет | Intel H310 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти | 2666 / 2400 / 2133 МГц |
| Слоты расширения | 1 x PCIe 3.0/2.0 x16, 2 x PCIe 2.0 x1 |
| Порты SATA | 4 x SATA 6Gb/s |
| Видеовыходы | DVI-D, D-Sub (VGA) |
| Сеть | Realtek RTL8111H, 1 x Gigabit LAN |
| Звук | Realtek ALC887 (8-канальный HD Audio) |
| Разъемы USB | 4 x USB 3.1 Gen 1, 6 x USB 2.0 |
| Форм-фактор | Micro-ATX (22.6 см x 18.5 см) |
Материнская плата ASUS H310M-K — это надежная основа для сборки современного домашнего или офисного компьютера на базе процессоров Intel Core 8-го и 9-го поколений. Благодаря форм-фактору Micro-ATX, она легко интегрируется в компактные корпуса, обеспечивая при этом высокую стабильность работы. Использование передовых технологий ASUS гарантирует долговечность компонентов и оптимальную производительность системы даже при интенсивных нагрузках.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS H310M-K Micro ATX (LGA1151)