| Бренд | ASUS |
| Модель | PRIME H610M-F D4 R2.0 |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR4 (2 слота, до 3200 МГц) |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Слоты расширения | 1 x PCIe 4.0 x16, 1 x PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | 1 x M.2 (PCIe 3.0 x4), 4 x SATA 6Gb/s |
| Видеовыходы | 1 x HDMI, 1 x VGA (D-Sub) |
| Порты USB | 2 x USB 3.2 Gen 1, 4 x USB 2.0 (на задней панели) |
| Сетевой адаптер | Realtek 1Gb Ethernet |
| Аудиосистема | Realtek 7.1 Surround Sound High Definition Audio |
| Форм-фактор | micro-ATX (22.6 см x 19.3 см) |
ASUS Prime H610M-F D4 R2.0 — это высококачественная материнская плата формата micro-ATX, специально разработанная для раскрытия потенциала процессоров Intel Core 12-го, 13-го и 14-го поколений. Она предлагает надежную систему питания, эффективное охлаждение и интеллектуальные инструменты настройки через интуитивно понятное ПО. Данная плата является идеальным выбором для создания стабильного и производительного компьютера для работы или учебы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS H610M-F R 2.0 DDR4