| Бренд | ASUS |
| Серия | ProArt |
| Модель | PA278QV |
| Диагональ | 27 дюймов (68.47 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Цветовой охват | 100% sRGB, 100% Rec. 709 |
| Точность цвета | Delta E < 2 |
| Частота обновления | 75 Гц (совместимо с 60 Гц) |
| Время отклика | 5 мс (GtG) |
| Интерфейсы | 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, 1x Mini DisplayPort, 1x DVI-D, 4x USB 3.0, Audio Jack |
| Особенности | Calman Verified, Технология Flicker-free, Low Blue Light |
| Вес (с подставкой) | 7.72 кг |
Монитор ASUS ProArt PA278QV — это профессиональное решение, разработанное специально для фотографов, видеографов и графических дизайнеров. 27-дюймовая панель с разрешением WQHD (2560 x 1440) обеспечивает исключительную четкость деталей и расширенное рабочее пространство. Благодаря заводской калибровке и точности цветопередачи Delta E < 2, вы получаете максимально реалистичное изображение прямо из коробки для эффективной творческой работы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS PA278QEV Pro Art 2K 27 60HZ