| Бренд | ASUS |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Микроархитектура | Turing |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота работы GPU (Boost) | 1680 МГц |
| Количество ядер CUDA | 1920 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x16 |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI 2.0b, 2 x DisplayPort 1.4, 1 x DVI-D |
| Дополнительное питание | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность БП | 500 Вт |
| Поддержка API | DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 |
Видеокарта ASUS Reference RTX 2060 6GB представляет собой высокопроизводительное графическое решение на базе архитектуры NVIDIA Turing, обеспечивающее стабильный гейминг в современных проектах. Она предлагает идеальный баланс между скоростью и качеством изображения, поддерживая передовые визуальные эффекты в разрешениях 1080p и 1440p. Благодаря надежной системе охлаждения и качественным компонентам, эта видеокарта гарантирует долговечность и стабильную работу под нагрузкой.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS Reference RTX 2060 6GB