| Бренд | ASUS |
| Серия | ROG STRIX AURA GAMING |
| Мощность | 1000 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт | ATX 3.0 / PCIe 5.0 |
| Сертификат | 80 PLUS Gold |
| Тип кабелей | Полностью модульные |
| Охлаждение | 135-мм вентилятор Axial-tech |
| Разъемы питания | 1x 24-pin MB, 2x 4+4-pin CPU, 1x 16-pin PCIe, 4x 6+2-pin PCIe, 5x SATA |
| Размеры | 180 x 150 x 86 мм |
| Вес | 2.15 кг (без кабелей) |
ASUS ROG STRIX 1000G AURA GAMING — это высокопроизводительный блок питания мощностью 1000 Вт, созданный специально для геймеров и энтузиастов. Он сочетает в себе исключительную энергоэффективность сертификата 80 PLUS Gold, премиальное охлаждение и стильный дизайн с поддержкой Aura Sync. Устройство полностью совместимо со стандартом ATX 3.0, что делает его идеальным выбором для современных флагманских видеокарт.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS ROG STRIX 1OOOG AURA GAMING