| Бренд | Asus |
| Модель | ROG Strix G615JMR |
| Процессор | Intel Core i7-14650HX (16 ядер, до 5.2 ГГц) |
| Оперативная память | 16GB DDR5 5600MHz |
| Накопитель | 1TB SSD NVMe PCIe 4.0 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR6 |
| Дисплей | 16'' IPS, 165Hz, QHD+, 100% sRGB |
| Охлаждение | ROG Intelligent Cooling (Жидкий металл) |
| Порты | Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2, HDMI 2.1, RJ45 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Аккумулятор | 90 Вт·ч |
| Вес | 2.50 кг |
Игровой ноутбук Asus Rog Strix G615JMR — это передовое решение для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности. Сочетание новейшего процессора Intel Core i7-14650HX и видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5060 обеспечивает безупречную работу в самых тяжелых играх и графических редакторах. Экран с частотой 165 Гц и технологией IPS гарантирует потрясающую плавность изображения и точность цветопередачи, делая каждый игровой сеанс незабываемым.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus Rog Strix G615JMR I7-14650HX/16GB/1TB SSD/RTX 5060/ IPS 165 HZ 16