| Бренд | ASUS |
| Модель | ROG STRIX LC III 360 ARGB |
| Тип охлаждения | Жидкостное (AIO) |
| Размер радиатора | 394 x 121 x 27 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Материал водоблока | Медь |
| Количество вентиляторов | 3 x 120 мм ROG ARGB |
| Скорость вращения | 800 - 2200 RPM +/- 10% |
| Воздушный поток | 70.38 CFM |
| Статическое давление | 3.92 mmH2O |
| Уровень шума вентиляторов | 36 dB(A) |
| Поддержка сокетов Intel | LGA 1700, 1200, 115x |
| Поддержка сокетов AMD | AM5, AM4 |
| Длина трубок | 400 мм |
| Подсветка | Адресная ARGB (Aura Sync) |
Жидкостная система охлаждения ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB — это ультимативное решение для геймеров и профессионалов, обеспечивающее исключительную производительность. Благодаря новой помпе Asetek и мощным вентиляторам ROG, она эффективно отводит тепло даже от самых горячих современных процессоров. Эстетичный дизайн с настраиваемой ARGB-подсветкой делает эту систему центральным элементом любой высокопроизводительной сборки.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB