| Бренд | ASUS |
| Модель | ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Сокет | LGA 1700 (12/13/14 поколение Intel) |
| Тип памяти | DDR4 (4 слота, до 128 ГБ, до 5333 МГц OC) |
| Слоты расширения | 1 x PCIe 5.0 x16, 2 x PCIe 4.0 x16 (x4 mode), 1 x PCIe 3.0 x1 |
| Накопители | 4 x M.2 (PCIe 4.0 x4), 4 x SATA 6 Гбит/с |
| Сеть | Intel Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 2.5Gb Ethernet |
| Аудио | ROG SupremeFX 7.1 ALC4080 + Savitech SV3H712 Amp |
| USB порты (задняя панель) | 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 2, 4 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0 |
| Видеовыходы | 1 x DisplayPort 1.4, 1 x HDMI 2.1 |
| Форм-фактор | ATX (30.5 см x 24.4 см) |
Материнская плата ASUS ROG Strix Z790-A Gaming WiFi D4 — это премиальное решение для мощных игровых систем в стильном белом исполнении. Она спроектирована для максимального раскрытия потенциала процессоров Intel 12-го, 13-го и 14-го поколений благодаря усиленной системе питания. Поддержка стандарта DDR4 позволяет использовать проверенную временем память, обеспечивая высокую стабильность и производительность в любых задачах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus ROG strix Z790-A Gaming wifi white DDR4