| Бренд | ASUS |
| Модель | ROG Strix Z890-A Gaming WiFi |
| Сокет | Intel LGA 1851 |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Тип памяти | DDR5 DIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8000+ МГц (OC) |
| Максимальный объем RAM | 192 ГБ |
| Слоты расширения | 1 x PCIe 5.0 x16, 1 x PCIe 4.0 x16 (x4 mode) |
| Интерфейсы накопителей | 1 x M.2 PCIe 5.0, 4 x M.2 PCIe 4.0, 4 x SATA 6Gb/s |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2.5Gb Ethernet |
| Аудио | ROG SupremeFX 7.1 (ALC4080) |
| Задние порты | 2 x USB4 (Type-C), 1 x USB 20Gbps, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort |
| Форм-фактор | ATX (30.5 см x 24.4 см) |
ASUS ROG Strix Z890-A Gaming WiFi White — это премиальная материнская плата, созданная для раскрытия потенциала процессоров Intel Core Ultra (Series 2). Сочетая в себе футуристичный белый дизайн и передовые технологии разгона, она станет идеальной основой для мощной игровой или рабочей станции. Поддержка новейших стандартов памяти DDR5 и интерфейсов PCIe 5.0 гарантирует бескомпромиссную скорость и стабильность в самых требовательных задачах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus ROG strix Z890-A Gaming wifi white D5