| Бренд | Asus |
| Серия | ROG Strix |
| Модель | XG27UCS |
| Диагональ экрана | 27 дюймов (68.47 см) |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Время отклика | 1 мс (GtG) |
| Яркость | 400 кд/м² (пиковая) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цветовой охват | 95% DCI-P3 / 130% sRGB |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Интерфейсы | 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.1, 1x USB-C (Power Delivery), 1x Jack 3.5mm |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync |
| Особенности | ELMB Sync, Shadow Boost, GameVisual, AI GamePlus |
| Регулировка подставки | Наклон, поворот, высота, портретный режим (Pivot) |
Asus ROG Strix XG27UCS — это современный 27-дюймовый игровой монитор, сочетающий в себе сверхвысокое разрешение 4K UHD и невероятную частоту обновления 160 Гц. Благодаря технологии Fast IPS, он обеспечивает мгновенный отклик и потрясающую точность цветопередачи для максимального погружения в игровой процесс. Этот монитор станет идеальным выбором как для профессиональных киберспортсменов, так и для ценителей качественной графики в современных AAA-проектах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus ROG XG27UCS 27″ 4K 160 Hz