| Бренд | ASUS |
| Серия | ROG Strix |
| Модель | XG32WCS |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйма (80.1 см) |
| Разрешение | 2560 x 1440 (QHD 2K) |
| Тип матрицы | Fast VA (Изогнутая 1500R) |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Время отклика | 1 мс (GTG) |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 3500:1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Интерфейсы | 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0, 1x USB Type-C (DP Alt Mode), выход на наушники |
| Технологии синхронизации | FreeSync Premium, G-SYNC Compatible, ELMB Sync |
| Цветовой охват | 125% sRGB, 95% DCI-P3 |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG32WCS — это совершенное сочетание стиля и высокой производительности для геймеров. Благодаря 32-дюймовой изогнутой панели с разрешением QHD и частотой обновления 180 Гц, вы получите максимально плавный и захватывающий игровой процесс. Этот монитор создан для тех, кто ценит детализацию и скорость в самых требовательных современных проектах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS ROG XG32WCS 32″ 2K 180 Hz