| Бренд | Asus |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 4070 Super |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Шина памяти | 192-бит |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 (8K) |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1a, 3 x DisplayPort 1.4a |
| Рекомендуемая мощность БП | 750 Вт |
| Разъем питания | 1 x 16-pin (12VHPWR) |
| Размеры | 267.01 x 133.94 x 51.13 мм |
| Занимаемых слотов | 2.56 слота |
Asus RTX 4070 Super Dual — это мощное графическое решение, сочетающее в себе передовую архитектуру NVIDIA Ada Lovelace и эффективную систему охлаждения с двумя вентиляторами. Видеокарта идеально подходит как для геймеров, стремящихся к стабильной частоте кадров в 1440p, так и для создателей контента, работающих с тяжелой графикой. Компактный дизайн позволяет легко установить ее в большинство современных корпусов, обеспечивая при этом превосходный теплоотвод.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus RTX 4070 Super Dual Black/White