| Бренд | Asus |
| Серия | TUF Gaming |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7445HS (до 4.5 ГГц) |
| Количество ядер/потоков | 8 ядер / 16 потоков |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Накопитель | 512 ГБ SSD NVMe PCIe 4.0 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 (6 ГБ GDDR6) |
| Дисплей | 16'' WUXGA (1920x1200), IPS-level, 144 Гц |
| Интерфейсы | 1x USB 4 (Type-C), 1x USB 3.2 Type-C, 2x USB 3.2 Type-A, HDMI 2.1, RJ45 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Аккумулятор | 90 Вт*ч |
| Вес | ~2.20 кг |
Игровой ноутбук Asus TUF Gaming — это мощное решение, созданное для геймеров и профессионалов, которым важна производительность и надежность. Благодаря процессору AMD Ryzen 7 и видеокарте RTX 4050, устройство обеспечивает великолепную скорость в играх и тяжелых приложениях. 16-дюймовый дисплей с тонкими рамками и продвинутая система охлаждения делают его идеальным выбором для длительных игровых сессий и работы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus Tuf AMD RYZEN 7-7445HS /16GB/512 SSD/ RTX 4050/16